Катюшка
kate4ever
Катюшка·В ожидании первенца
post image

девчат вот в рекомендации написано в 38 недель экстренно это что значит? типа кс будет в 38 недель?

1

Комментарии

tatiana_alek
Татьяна·В ожидании первенца

@emotional_state, ой.. я неправильно поняла ваш пост по поводу небольших родственников) я думала про то, что вы имеете ввиду, что родственники небольшими родились)

Нравится Ответить
kate4ever
Катюшка·В ожидании первенца

@emotional_state, бесспорно главное чтоб здоров был!!!

Нравится Ответить
dear_solopova
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@tatiana_alek ну так то да, тут не поспоришь, малоли какие там пра пра родственники были))))

Нравится Ответить
dear_solopova
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@kate4ever чтож вы так?) главное здоровье🚼

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·В ожидании первенца

@emotional_state, так никто ж не говорит, что если маленький родится, то и в будущем таким будет))

Нравится Ответить
kate4ever
Катюшка·В ожидании первенца

@emotional_state, @tatiana_alek блин расстроили😩😩

Нравится Ответить
dear_solopova
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@kate4ever в вас пойдет😉

Нравится Ответить
dear_solopova
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@tatiana_alek вот у нас все крупными рождаются, но не вырастают высокими и толстыми 😂 простите за резкость слов))) и сын у меня родился почти 4кг и 54 см у нас держались до 3м))) и так сам по себе медленно растет)))

Нравится Ответить
kate4ever
Катюшка·В ожидании первенца

@emotional_state, муж то не маленький! вот и переживаю..

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·В ожидании первенца

@kate4ever, на здоровье) согласна с @emotional_state

Нравится Ответить
dear_solopova
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@kate4ever если родственники все не крупные, то куда детю рости то?))

Нравится Ответить
kate4ever
Катюшка·В ожидании первенца

@tatiana_alek, @tatyana.gra4eva спасибо за поддержку девочки 😞😘

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·В ожидании первенца

@kate4ever, вы маленькими родились тоже)) + узи ошибается +- на 300 гр)) не переживайте)

Нравится Ответить
tatyana.gra4eva
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

все свое наест😉 маленьких рожать легче, по себе знаю. хотя, конечно, с большими не сравнивала, но что не порвалась - это факт, не переживайте!))

Нравится Ответить
kate4ever
Катюшка·В ожидании первенца

@tatyana.gra4eva, у меня мальчик вот и не знаю хорошо ли что не крупный? 😱😞😩

Нравится Ответить
natalianatnatalia
Наталья·В ожидании первенца

При ухудшении состояния экстренная госпитализация

Нравится Ответить
tatyana.gra4eva
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

да я думаю не так страшен этот вес, не критичный точно, я в 41 родила 2970, неизвестно сколько она в 38 весила, тем более всегда есть неточность узи в весе, ну бывает

Нравится Ответить
kate4ever
Катюшка·В ожидании первенца

@tatiana_alek, я 2900 сестра 3200.

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·В ожидании первенца

@kate4ever, а что они сделают? да и у вас в семье какие дети рождались? сестра доношенная 3150, я переношенная 3050, брат 2800

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·В ожидании первенца

при ухудшении состояния написано))

Нравится Ответить
kate4ever
Катюшка·В ожидании первенца

@tatyana.gra4eva, ну да там читаешь ) да в том то и дело лежу в гкб 15 филатова..пугают что ребенок маленький для моего срока почти 2500 весит и при этом ничего не делают😞

Нравится Ответить
svetlana021082
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

экстренно госпитализировать вас просто. Про кесарево там ничего нет

Нравится Ответить
uksi
юкси·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Экстренно, значит по скорой в рд в срочном порядке. Про кс ничего не написано

Нравится Ответить
tatyana.gra4eva
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

там вроде при ухудшении состояния экстренно в роддом приехать, или я не там читаю??))

Нравится Ответить