Динэ
dineshka19
Динэ·В ожидании первенца

Девочки , кто-нибудь пользовался клотримазолом от молочницы? Вам помогли ?

Комментарии

girl18
Елена·Мама двоих (младенец)

мне очень помогли

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки-младенца

Тоже помог

Нравится Ответить
tituti
Таня·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

по-моему у него в инструкции есть противопоказания....

Нравится Ответить
natalya_52
Наташа·Мама сына-младенца

мне не помогли

Нравится Ответить
anifama
Марина·В ожидании первенца

Очень помог )

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год)

помог)

Нравится Ответить
safkina
safkina·В ожидании первенца

я вылечила молочницу свечами клотримазол

Нравится Ответить
lizalizaliza111

Мне очень помогало

Нравится Ответить
dineshka19
Динэ·В ожидании первенца

@velvet9292, спасибо .

Нравится Ответить
velvet9292
Надежда·Мама сына-младенца

@dineshka19, было в первый раз жжение. А потом все нормально, выделений ни каких не было

Нравится Ответить
dineshka19
Динэ·В ожидании первенца

@velvet9292, а какие ощущения , выделения после них? Читала , что бывают даже кровянистые выделения , это правда ?

Нравится Ответить
velvet9292
Надежда·Мама сына-младенца

Помогли быстро, больше не появлялась

Нравится Ответить