Tesla
mama.tesla.ya
Tesla ·В ожидании первенца

Девушки, мамочки! Подскажите, пожалуйста, с Inglesina Sofia elegance, которая с бантиком, можно капюшон снять, чтобы постирать? Если да, то как?

Комментарии

mama.tesla.ya
Tesla ·В ожидании первенца

@viktorymalenkova, @artravelove спасибо ) значит завтра буду стирать)

Нравится Ответить
artravelove
Anni·В ожидании первенца

@mama.tesla.ya, там вообще все снимается.)))

Нравится Ответить
viktorymorozova
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama.tesla.ya
Tesla ·В ожидании первенца

@viktorymalenkova, а как? 😂

Нравится Ответить
viktorymorozova
Виктория·Мама сына-младенца

можно!)

Нравится Ответить