Янна
yanna027
Янна

девочки,изжога будет мучить до самых родов???уже сил нет ни каких с ней бороться 😭😭😭

4

Комментарии

yanna027

@lusichka спасибо

Нравится Ответить
lusichka
Людмила·Мама дочки (2 года)

@yanna027, когда живот опускается становиться немного легче... Но все равно полностью она отступит только после родов)

Нравится Ответить
yanna027

@mamaviktorii2016 мне на УЗИ в 34 недели тоже сказали,чтоб в роддом бантики покупала😂волосаткнькая малявочка у нас

Нравится Ответить
yanna027

@margo93 спасибо за поддержку

Нравится Ответить
mamaviktorii2016

у меня до самых родов была,и мы родились с косами длинными

Нравится Ответить
tanya_mama_troih
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

вот и у меня изжога прям до тошноты

Нравится Ответить
margo93
Маргарита·Мама сына-младенца

@yanna027 потерпите,немножко осталось.Держитесь!

Нравится Ответить
yanna027

@margo93 вот и я мучаюсь,не так конечно,но все же...

Нравится Ответить
margo902004
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Гивискон для беременных специальный или неосмектин

Нравится Ответить
margo93
Маргарита·Мама сына-младенца

Я мучилась с изжогой до самых родов,ничего не помогало.Изжога была настолько сильной,что по ночам рвала.И так вплоть до самого последнего дня перед родами.Когда родила поняла причину,моим органам просто не было места внутри,сыночек родился 4780,притом что я весила на тот момент 63кг и рост 158)

Нравится Ответить
yanna027

@nastasia777 спасибо

Нравится Ответить
nastasia777
Настасья·Мама дочки-младенца

@yanna027, представляю)) легких родов✌🏻😊

Нравится Ответить
yanna027

@nastasia777 хочу уже кайфануть

Нравится Ответить
nastasia777
Настасья·Мама дочки-младенца

До самых-самых😥 зато после такой каааайф))))

Нравится Ответить
vikabutiv
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня тоже до самих родов

Нравится Ответить
yanna027

@ulyana1984 спасибо 😀

Нравится Ответить
yanellach
yanellach·Мама дочки (2 года)

У меня была до самих родов 😿

Нравится Ответить
_ulyana_32
Ульяна·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

@yanna027 она только приступает)))😆добро пожаловать в клуб страдающих

Нравится Ответить
angel-ulik
Юлия·В ожидании первенца

У меня изжога прошла!!!! Помогал ренни и Ессентуки 4

Нравится Ответить
yanna027

спасибо, девочки

Нравится Ответить
galina2108
Галина·В ожидании первенца

я ессентуки 4 пью, правда ее хватает уже не надолго, минут так на 15-20, но я успеваю уснуть за это время, если пью на ночь ☺ еще ренни помогает

Нравится Ответить
yanna027

@amneziiiya надо уже быстрее родить😂

Нравится Ответить
amneziiiya
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Меня до самых родов мучила в первую б((( И сейчас тоже началась. Пью уже все подряд😭 Надо не переедать! Очень маленькими порциями кушать.

Нравится Ответить
trofimenko_lena
Елена·В ожидании первенца

Я их всегда ем) утром, вечером, ночью😢@yanna027

Нравится Ответить
yanna027

@masia-lena я один раз в 4 утра семечки точилка😀иначе ни как не уснуть было

Нравится Ответить
trofimenko_lena
Елена·В ожидании первенца

Семечки! Помогают

Нравится Ответить
yanna027

@alya__ оооо....ужаааас

Нравится Ответить
_alya__
Aliia·В ожидании первенца

Еще и подкатывает и ком в горле😁😢

Нравится Ответить
yanna027

@lusichka я так надеялась,что на поздних сроках она отступает

Нравится Ответить
yanna027

@temperamentova спасибо

Нравится Ответить
temperamentova
Ирина·В ожидании первенца

@yanna027, не ренни не гевискон не помогает

Нравится Ответить
temperamentova
Ирина·В ожидании первенца

@yanna027, 17 и прям отлично

Нравится Ответить
yanna027

@temperamentova молоко уже не помогает, а вот есентуки не пробовала,а какой номер пьёте?

Нравится Ответить
lusichka
Людмила·Мама дочки (2 года)

Я в роддом поехала с ренни

Нравится Ответить
temperamentova
Ирина·В ожидании первенца

Молоко и есентуки всегда в холодильнике держите и полегче будет

Нравится Ответить
tkachulik
Анастасия·В ожидании первенца

у меня до сих пор.в меньшей мере но печет

Нравится Ответить