Евгения
evgeniya274
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки ✏✏✏✏✏Какая у вас была реакция на БЦЖ? Манюня вялый целый день ....капризы ,вырвал фонтаном😢😢😢😢😢😢😢

Комментарии

diana155

она наплакала себе кашель и сопли)

Нравится Ответить
evgeniya274
Евгения·Мама сына-младенца

@diana155 Каким способом?!

Нравится Ответить
diana155

мы тоже делали в юбейби на кооперативной и заработали бронхит лежали в детской лечились 😢

Нравится Ответить
evgeniya274
Евгения·Мама сына-младенца

@nancyskiba И мы так. ..но сейчас уже уснул)

Нравится Ответить
nancyskiba
Anna·Мама двоих (младенец)

капризничала, плакала 2 дня. температуру не меряли.

Нравится Ответить
evgeniya274
Евгения·Мама сына-младенца

@lenarblbka @sweetylife Росия....в клинике Наш ребенок на Коперативной 28а!

Нравится Ответить
lenarblbka
Елена·Мама сына-младенца

а где вы делали? не подскажете чьего производства есть вакцина?

Нравится Ответить
sweetylife
Дарья·Мама сына-младенца

@evgeniya274 а где делали?

Нравится Ответить
evgeniya274
Евгения·Мама сына-младенца

@eugeniastark_ Так и зделаем)Спасибо)

Нравится Ответить
__voit_
Женя·Мама сына-младенца

Ну 37 это для них норма ... Ну потерпите сегодня , а если завтра будет такое же состояние , то обратитесь к врачу

Нравится Ответить
evgeniya274
Евгения·Мама сына-младенца

@eugeniastark_ 37.00но такого еще небыло сутки на руках (

Нравится Ответить
__voit_
Женя·Мама сына-младенца

У нас было все ок ... А температура у детки есть ?? Нам вроде говорили, что может температура подняться ...

Нравится Ответить
_lena.mom_valeri_
Lena·Мама дочки-младенца

в месяц сделали, все хорошо было тьфу тьфу

Нравится Ответить