mama_busichki
bubusia
mama_busichki·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)
post image

как то так

Комментарии

katyamam777

На 22 неделе только начала забывать про токсикоз. Как вспомню...брррр

Нравится Ответить
bubusia
mama_busichki·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

сильный токсикоз(((

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

На сохранение положили ?

Нравится Ответить
alessi926
Леся·В ожидании первенца

Что такое?

Нравится Ответить
lublu_osen
Анастасия·В ожидании первенца

что случилось?

Нравится Ответить