Валерия
valerialavv
Валерия·Мама сына-младенца

Девочки ,кто дает в 9 месяцев своим деткам суп ? и как его правильно варить ?

1

Комментарии

valerialavv
Валерия·Мама сына-младенца

@nadi515 @ksuna19 спасибо

Нравится Ответить
nadi515
Надя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (младенец)

@alenka1 я зажарку тоже не делаю

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына-младенца

Кидаю все подряд: индейку, морковь, лук, картошку, тыкву, кабачок, цветную или брокколи капусту. Потом перетираю блендером

Нравится Ответить
valerialavv
Валерия·Мама сына-младенца

@ash201 @alenka1 @olesiamama спасибо

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (1 год, 15 лет)

посмотрите #менюшкаилюшки в самом начале рецепты для малышей

Нравится Ответить
alenka1
Алена·Мама дочки-младенца

@ash201, тоже так, только без зажарки отливаю для дочки)

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (младенец)

варю как обычно для взрослых . а сыну потом в блендере перетираю. крем суп получаеться :-)

Нравится Ответить