Таня
tany1
Таня·В ожидании первенца
post image

Девочки ,это ведь стопроцентная девочка ?

9

Комментарии

jaykay
JayKay·В ожидании первенца

Девчушка)

Нравится Ответить
mma-15
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

девочка) мы с -таким же персиком, 3 раза уже подтвердили

Нравится Ответить
plokhikhkatya
ЕКАТЕРИНА·В ожидании первенца

Ну да на мой вопрос" может ли там что-то отрасти? Она сказала что в эту беременность точно нет.. И прям показала что вот это половые губы.. @iris_023 поэтому я не думаю.. Особенно, когда смотришь пипки мальчиков в узи других.. То там явно нн видно ничего общего!!!

Нравится Ответить
iris_023
Iris·В ожидании первенца

@kettimuur, мне 25-го к ней. Тоже интересно. Но она сказала, не сомневаться, что девочка :)

Нравится Ответить
plokhikhkatya
ЕКАТЕРИНА·В ожидании первенца

Вот по сути должна пойти к ней на скрининг в сб следующую.. А так тоже думала.. Просто еогда смотришь узи девчонок.. То там явно у мальчиков видно.. А тут совсем другое.. Мне тоже интересно) может ли она ошибиться, при том что она сказала что точно девочка.. @iris_023

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@iris_023, а я в своей жк;)

Нравится Ответить
iris_023
Iris·В ожидании первенца

@tany1, у справцевой в ЦИРе

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@iris_023, а вы где были ?) не была ,это же был скрининг но я тоже переспросила специально ,она была уверена прям

Нравится Ответить
iris_023
Iris·В ожидании первенца

@kettimuur, после этого ещё на УЗИ у неё были? Мне интересно, может ли она ошибаться?))) у нас тожепирожок показался, сказала 100% девочка. Мне кажется, у них хорошее оборудование и вероятность ошибки минимальна.

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@bbjbbj, у меня по сути тоже ,но на узи мне сказали что 21 пошла судя по размерам

Нравится Ответить
bbjbbj
Marina·В ожидании первенца

@tany1, не, у вас там точно пирожочек😊 пипки вообще нет. Вы бы ее точно ни с чем не спутали😜 узи, кста, было на 19 неделе😊

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@bbjbbj, тут правда очевидно ))ну либо пипка пока маленькая у нас😅

Нравится Ответить
bbjbbj
Marina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pobeda80
Юлия·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

@tany1 на другом узи виднее будет! главное здоровенькие!😊

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@pobeda80, вот и мне интересно уже стало )

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@danielis, 21,но я вот тоже думаю что яичники должны видеть

Нравится Ответить
pobeda80
Юлия·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
pobeda80
Юлия·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

а мне кажется мальчик

Нравится Ответить
lesya1980
леся·В ожидании первенца

Девочка-девочка )

Нравится Ответить
dynja
Даня·Многодетная мама (5 детей)

Между ног. А какой срок? Мне узист говорил пол по внутренним органам. Яичники видел и тд

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@danielis, где?

Нравится Ответить
dynja
Даня·Многодетная мама (5 детей)

Я яйки вижу 🤓 мальчик наверное.

Нравится Ответить
ekaterina410
Екатерина·В ожидании первенца

Девочка это)) У меня так было на узи 3 раза, чем старше малышка тем сильнее видно))

Нравится Ответить
milashkin
Мила·В ожидании первенца

Девочка))

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@n.mariya, значит так надо было )это же прекрасно когда третий ребёнок девочка)будет под защитой

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@tatiana260686, офигеть)я пожалуй схожу через пару тройку недель на узи))нужно мнение хотя бы трёх людей)

Нравится Ответить
n.mariya
Мария·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@tany1 и для меня это удивительно ;))) как это у меня и девочка

Нравится Ответить
tatiana260686
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

мне тоже сначала сказали девочка, такая же картинка была, а после мальчика нашли 😂😂😂 я в шоке была, как так можно ошибиться то?! . ...... но говорят что мальчики каким то образом могут спрятать свой писюн 🙈 стесняшки, на 3 скрининге подтвердили мальчика 💯 %

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@n.mariya, ой у вас точно девочка))совсем ничего нет)

Нравится Ответить
n.mariya
Мария·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вот сегодня девочку показали; )

Нравится Ответить
plokhikhkatya
ЕКАТЕРИНА·В ожидании первенца

Через неделю пойдем на скрининг) там и посмотрим..)) уже точно))

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@tatiana_alek, я уверена теперь)увидела фото мальчиков тут и разницу увидела )

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@kettimuur, во ,это половые губы все таки )

Нравится Ответить
plokhikhkatya
ЕКАТЕРИНА·В ожидании первенца

И она показывала что это половые губы

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·В ожидании первенца

@tany1, по фото и видна девочка, у мальчика там виден перчик, как тут сказали 😂 я имею ввиду, если неуверенны, то подождать)

Нравится Ответить
plokhikhkatya
ЕКАТЕРИНА·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@tatiana_alek, вот у меня в 15 недель в платной тоже предположили девочку,хотя не показывалась а несколько дней назад на скрининге показали эту фотографию и точно сказали девочка. Мне кажется врачи должны смотреть не по тому что торчит а по яичникам ,они ведь есть и их видно

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·В ожидании первенца

@tany1, у меня вышло так. На 15-16 нед предположили девочку (платно), потом в 18-19 подтвердили (платно), а в 21-22 я пошла на скрининг в роддом 17 по направлению от жк, очень сомнительно сказали про девочку, что мол, не ориентируйтесь, может и мальчик. В 25-26 100% сказали девочку (платно), в 32-33 пошла по направлению в 8 роддом на динамо (3 скрининг), тоже 100% подтвердили (у них гораздо лучше оборудование, нежели в 17).

Нравится Ответить
udalen_

@tany1, что значит не важен ? Я пишу МЫ ХОТЕЛИ! А вы мне не важен! Ясен фиг что на аборт никто не собирается ,но ХОТЕЛИ! Это ключевое слово!

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@fee4ka77, ну ведь пол не важен ,мы бы и мальчика так же любили) мы рады потому что с именем нет проблем 😄

Нравится Ответить
udalen_

Повезло вам!!! Эх( мы так хотели девочку(( 😑

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@vergente_die, @olga_rl да уж точно разница есть ) тем более у девочек уже яичники видно

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@tatiana_alek, да нет нужды ,ведь в жк сказали ,я конечно переспросила ещё )а уж на третьем подтвердят точно . Надо же верить картинке и врачам 😀

Нравится Ответить
olga_rl
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·В ожидании первенца

@tany1, так сходите позже на узи)) оно абсолютно не вредно) но у вас уже на таком сроке не перепутаешь) если нет возможности платно, так у вас еще 3 скрининг будет (в 30-32 нед). Просто сейчас покупайте нейтральные вещи

Нравится Ответить
deadkitty
Ольга·В ожидании первенца

@tany1 нам на первом УЗИ предположили мальчика, там прям явная писюля была)). На втором скрининге сказали что девочка)). Мы спросили "точно?", и нам на весь экран во всей красе показали со словами "вот смотрите, какой пирожок!" )) Без вариантов было понятно что девочка). На третьем УЗИ подтвердилось окончательно)

Нравится Ответить
kuzek
kuzek·В ожидании первенца

Девочка скорее всего)) там где два "кружочка" у мальчика ещё торчит перчик)

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@scarlett-kate, 😱в любом случае до родов на узи пойду))

Нравится Ответить
aliska_gloyan
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
naira872
Наира·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

да девочка, у меня в этом же ракурсе мальчика видно и писюн и яички,а тут прям половые губы

Нравится Ответить
scarlett-kate
Катя·В ожидании первенца

Вот мне такую же картину показывали в 18 недель и говорили девочка, а в 22 оказался мальчик

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@regina833, 21 почти

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@deadkitty, сказала но я хочу быть уверенной точно что не родится мальчик а то бывает)вот хотела спросить ,показывают же вам тоже что между ножек

Нравится Ответить
regina833

а какой у вас срок недель?

Нравится Ответить
artamonyan
Оксана·Мама сына-младенца

мне показалось малбчик)

Нравится Ответить
alenadidi
Алёна·В ожидании первенца

😄 у моих прям явно там еще два пистолета торчат) у вас не видно🎀

Нравится Ответить
ulia007
Юлия·В ожидании первенца

девочка!

Нравится Ответить
deadkitty
Ольга·В ожидании первенца

Узист на приёме вам не сказал?

Нравится Ответить
kseniaaleksandrovna
Ксения!!!·В ожидании первенца

И я подумала что мальчик)

Нравится Ответить
tany1
Таня·В ожидании первенца

@prostoya1, @olesyanovik а мне сказали что там пусто ,видимо маленькие дырочки это яичники

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына-младенца

И я подумала) там типа яички видны 😂🙈

Нравится Ответить
prostoya1
Алена·В ожидании первенца

Я тоже подумала, что мальчик))) там ж торчит что то 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
olesyanovik
Olesya·Мама сына-младенца

Ой а я подумала что мальчик🙈

Нравится Ответить