Надия
nadigorelova
Надия

Девочки всем привет хотела у вас спросить вы отмечали 10 движений .

Комментарии

znastenka
Анастасия·В ожидании первенца

@sorsou а в какое время вы десятое шевеление отмечали? Мне просто надо сдавать, а я так ни разу и не посчитала😀 шевелится да шеаелитсч

Нравится Ответить
mama_yulya24
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я нет,у меня и не спрашивали никогда))

Нравится Ответить
sorsou
Надя·В ожидании первенца

Да, но чисто из за того, что мой врач на каждом приеме этот листок требует. И то на обум пишу.

А так для себя считаю

Нравится Ответить
egulya
ДарьяЕгина·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
masha86605
Мария·В ожидании первенца

я считала для себя... интересно было стабильностьпронаблюдать

Нравится Ответить

Нет

Нравится Ответить
nonnkaalenka
Алена·Мама сына-младенца

когда лежала на сохранении пару раз считала

Нравится Ответить
masulka
Мария·Мама сына-младенца

Мне кажется это бред потому что один день он мог практически не давать о себе знать а другой буйный мог быть

Нравится Ответить
masulka
Мария·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
alisha_mrr
🩶🩶🩶·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить