Рената
renata232
Рената

🆘🆘🆘🆘Девочки , у кого прописка не красноярская ... А рожали в Красноярске , сколько вы получили денег ? После родовые?????

Комментарии

polliekimova
Полина·В ожидании первенца

👂👂👂

Нравится Ответить
valentinaefimova
Валентина·Мама дочки-младенца

у меня не городская, сказали либо временную на себя и ребенка чтоб в городе оформить, либо без неё, но по прописке

Нравится Ответить
irka-birca
Ирина·Мама дочки-младенца

Вы про единовременную выплату чтоли?

Нравится Ответить
kater999
Катерина·Мама двоих (младенец)

@tsvetsikh1994 думаю так же 18600,а про доки не знаю...

Нравится Ответить
tsvetsikh1994

@kater999, а какие нужно будет документы собрать чтоб с соцзащиты выплатили? и сколько там примерно. заранее спасибо:)

Нравится Ответить
kater999
Катерина·Мама двоих (младенец)

если работаешь то от работы,а если нет от соцзащиты получишь

Нравится Ответить
renata232

@kater999, у меня прописка Бурятская, а рожаю в Красноярске , сколько мне выплатят ? И выплатят ли ?;(

Нравится Ответить
kater999
Катерина·Мама двоих (младенец)

в Красноярске 18600 вроде,а в Железногорск(50 км от Красноярска) 22 вроде... вот как так?!

Нравится Ответить
renata232

@irka-birca, а нет????:)

Нравится Ответить
irka-birca
Ирина·Мама дочки-младенца

Выплата разве зависит от прописки 🤔

Нравится Ответить