Гаухар
gauhar.amankulova
Гаухар

девочки всем привет. я родила 09.09 утром про кесерили,девочка 3888-54. были осложнения ,матку чуть чуть ушили .сказали если бы рожала сама то её совсем убрали бы. ужас потом когда всё отошло начались кошмары и боли.на других смотрю все не так сильно болеют.всё таки возвраст и то что там ушивали.всё это действует.только сегодня чуть чуть полегчяло.но я рада что у меня есть первенец. и я благодарна аллаху что он всвоё время мне дал шанс дальше жить после аварий. и второй шанс он дал нам стать родителями . инша алла чтобы у моего ребёнка было здоровье.потом дальше напишу

44

Комментарии

xsu7
Ксю·В ожидании первенца

Pozdravlyau!zdorovya vam i maliwu,skoreiwego vosstanovleniya

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Поздравляю 💕

Нравится Ответить
lubima10.09
Aida·В ожидании первенца

поздравляю 🐣🌸🌸🌸

Нравится Ответить
naylya8
Найля·Мама сына-младенца

Поздравляю✨💐💐💐

Нравится Ответить
akos711
Мама Самых Сладких Мальчиков·Мама сына-младенца

Поздравляю!!! Растите здоровым. а вам быстрейшего восстановления!!!

Нравится Ответить
ilnura_alfaritovna
Ильнура·Мама сына-младенца

🍾🍾🍾👏👏👏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
gulichkaa
Гульчик·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

поздравляю вас 🌞 где рожали ?

Нравится Ответить