Екатерина
s_ch
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, у кого-нибудь бывали обмороки на моем сроке или предобморочные состояния? Гемоглобин в норме, не голодная. Что это может быть?😑

Комментарии

yuliakalinina
Юлия·В ожидании первенца

@s_ch, про пугать точно сказано😀

Нравится Ответить
s_ch
Екатерина·В ожидании первенца

@yulia_nakoskina, спасибо, я такие видела, надо тоже завести, людей пугать в общественных местах 😂😂😂

Нравится Ответить
yuliakalinina
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
starlit.dream
starlit.dream·Мама сына-младенца

@s_ch, муж успел посадить и дул на меня😂вроде отпустило но все равно недомогание было , причём не скажу что в магазине было душно и много людей наоброт было много места это было Оби , и потом ещё раз было но я тоже не упала

Нравится Ответить
starlit.dream
starlit.dream·Мама сына-младенца

@s_ch, да да все тоже самое

Нравится Ответить
s_ch
Екатерина·В ожидании первенца

@gorshkovav, и у меня так же, шли в магазине и резко воздуха стало не хватать и мухи черные перед глазами

Нравится Ответить
starlit.dream
starlit.dream·Мама сына-младенца

Мне в магазине резко плохо стало , причём шли с мужем болтали и меня повело аж в ушах зазвенело

Нравится Ответить
s_ch
Екатерина·В ожидании первенца

@yulia_nakoskina, и как носите с собой баллон? он огромный вроде, длинный

Нравится Ответить
yuliakalinina
Юлия·В ожидании первенца

У меня от духоты,падала везде где можно,гинеколог сказала купить баллон кислорода и дышать

Нравится Ответить
smir.yulia
Юля·В ожидании первенца

Первый раз было подобное, когда проехала общественным транспортом-выходила из маршрутки на ощуп...больше в общественный ни ногой...теперь иногда такое бывает в тц в случае духоты, но как только чувствую "предвестники" сразу на улицу и через пару минут все гуд

Нравится Ответить
s_ch
Екатерина·В ожидании первенца

@polina1982, это идеальный вариант)))

Нравится Ответить
s_ch
Екатерина·В ожидании первенца

@olesya19, 4.9 это в норме для беременяш

Нравится Ответить
olesya19

а с сахаром крови у вас как?

Нравится Ответить
polina1982
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (11 нед.)

Ничем не спасешься, отдыхать только, если чувствуете плохо, то присесть, дурь, конечно, но лучше одной не ходить))

Нравится Ответить
vislotskaya_ilona
Илона·В ожидании первенца

@s_ch высокое вредит, а низкое оно же не постоянно, 5 минут и все прошло. По крайней мере гинеколог знает про мои обмороки частые, ничего про вред для ребенка не говорит, и малышка моя в такие моменты ведет себя как обычно.

Нравится Ответить
s_ch
Екатерина·В ожидании первенца

@vislotskaya_ilona, спасибо за совет, тоже куплю, а ребенку это не вредит, такое низкое давление?

Нравится Ответить
vislotskaya_ilona
Илона·В ожидании первенца

Началась такая история в 12-13 недель и продолжается по сей день. Гинеколог сказала рожу-пройдет. А так всегда ношу с собой нашатырку, не очень здорово полы собой протирать)))

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама сына-младенца

@s_ch, когда скачет то низкое то высокое тогда такое состояние, если честно то ничего не помогало, просто больше отдыхать

Нравится Ответить
s_ch
Екатерина·В ожидании первенца

@polina1982, весь срок? чем спасались?

Нравится Ответить
polina1982
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (11 нед.)

Давление падало на пол просто...

Нравится Ответить
polina1982
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (11 нед.)

Мне на остановке плохо стало, прямо сползла... Плохо помню, но кто то остановил машину и меня домой отвезли....

Нравится Ответить
s_ch
Екатерина·В ожидании первенца

@mariannvap, низкое? что делали?

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама сына-младенца

Давление, было

Нравится Ответить