Ирина
irishka1905
Ирина·В ожидании первенца

Девочки , а у кого когда пробка начала отходить ? И как вы поняли что это она ? 👶🏼🙈

А то уже дня 3 желтоватые сгустки выходят , смотрела фотки в интернете вроде походе , а вроде и нет😕

Комментарии

irishka1905
Ирина·В ожидании первенца

@veramakber, только в четверг пойду к врачу 🙈

Нравится Ответить
veramakber
Вера·В ожидании первенца

а ты врачу не сообщала?) просто тоже 34 и 3 дня щас и сегодня такой приличный сгусток похожий на пробку,к врачу только в пятницу😬

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына-младенца

Перед сами родами отходила,слизь с прожилками крови

Нравится Ответить
ya_tascha

это слизь.Порой с прожилками крови.Выходит единоразово,либо постепенно.

Удачи вам и легких родов

Нравится Ответить