Ирина
irochka203
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите разобраться. Вот если Соня сейчас носит 19 размер, то на зиму сапоги какой размер надо брать, чтоб точно до конца зимы хватило поносить? Мы померили сапожки 21 размер на носочек тёплый, у неё сзади помещается мой указательный палец, это нормально?

Комментарии

minimamy
Алена·Мама дочки (2 года)

У нас летом 17 размер был, зимой сапоги купили 20-21 размер!

Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@dasha-ev, на WB

Нравится Ответить
dasha-ev
Даша·Мама сына-младенца

Какие классные😍 а где брали?)@kotoliskavalitova

Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irochka203
Ирина·Мама дочки-младенца

@kotoliskavalitova, да, покажи какие взяла?

Нравится Ответить
anitan
Анита·Мама дочки (1 год)

@irochka203 я бы не торопилась

Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я взяла 21 своей зимние,ножка 12см пока,советовали 22,но она ходит активно,бегает,неудобно будет.Подумала,что если будет мало,то в январе распродажи уже начнутся,куплю больше

Нравится Ответить
irochka203
Ирина·Мама дочки-младенца

@anitan, вот и я боюсь брать, тоже что ли подождать?!

Нравится Ответить
anitan
Анита·Мама дочки (1 год)

у нас сейчас 21,сапоги думаю попозже брать ближе к зиме у нас за месяц на два размера нога выросла поэтому я пока жду )

Нравится Ответить
anitan
Анита·Мама дочки (1 год)

нормально ,вы только пошли сейчас нога выпрямится + до зимы еще несколько месяцев

Нравится Ответить
mamasoni05
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

да

Нравится Ответить
mmmisha
Ма·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Пусть походит , если удоьно то берите

Нравится Ответить