lenochka
lenochkaaaa
lenochka·В ожидании первенца

Девчонки , сильно бьется ребёночек. И подтягивает. Стоит быть тревогу ?

Комментарии

swettyy
Олечка·В ожидании первенца

Лучше съездить в больницу,пусть послушают сердце ребёнка или сделают УЗИ

Нравится Ответить
lenochkaaaa
lenochka·В ожидании первенца

Тянет живот.

Нравится Ответить
alenka116
Алена·Мама двоих (младенец)

Я бы била тревогу!

Нравится Ответить