Zarina
zara221286
Zarina·Мама сына-младенца

Девочки что это может быть малышу почти 2 месяца уже как 2 день 💩желто-зелёные с слизью.Может у кого так было

Комментарии

derketa
Марина·Мама сына-младенца

от желтого до зеленоватого колеблется цвет. К самочувствию не привязано, сказали норма пока.

Нравится Ответить
yanka1807
Яна·Мама дочки-младенца

Бывает иногда. Потом само проходит

Нравится Ответить
ossigeno
Оксана·Мама сына-младенца

Перерождение кала

Нравится Ответить
vesnuchka
Ксения·Мама двоих (младенец)

У нас так 2 дня было и прошло!

Нравится Ответить
zara221286
Zarina·Мама сына-младенца

Запах обычный и температуры нет

Нравится Ответить
lenkapro
Елена·Мама дочки (1 год)

это жкт зреет.если нет неприятного запаха и температуры, все норм.может скушали что-то не то

Нравится Ответить
katikus
Екатерина·Мама сына-младенца

у нас была непереносимость молочки, я убрала ее из своего рациона и через 3 дня все прошло

Нравится Ответить