Мария
mari481
Мария·В ожидании первенца

Девочки , доброе утро😊 скажите пожалуйста, кто в Твери рожал в 5 роддоме. как там?

1

Комментарии

zhanchic
Жанна·Мама двоих (младенец)

рожала 2 раза платно, ЕР, всё понравилось

Нравится Ответить
iamintver
iamintver·Мама сына-младенца

@katy_tver, да много чего,подробности и вспоминать не хочется)

Нравится Ответить
kat1366
Катя·Мама сына-младенца

Мне не понравилось как кормили в 5рд!!!я когда работала в 4рд там очень хорошо кормили!!!!и не понравилось ещё, что когда малыш лежал под лампой, что бы он не плакал ему дали бутылку со смесью, не спросив меня надо или нет( потому что соски у меня не было с собой, но муж мне вечером принёс)!!!!!а так очень все хорошо было!!!!!

Нравится Ответить
dianelka_25
Диана·Мама дочки-младенца

я у Разворотнева, экс - все хорошо, платно @mari481

Нравится Ответить
katy_tver
Екатерина·Мама сына-младенца

@iamintver, а что не понравилось?

Нравится Ответить
massha777
Мария·В ожидании первенца

@iamintver, а у какого врача ?

Нравится Ответить
iamintver
iamintver·Мама сына-младенца

@massha777, да

Нравится Ответить
massha777
Мария·В ожидании первенца

@iamintver, платно рожали ?

Нравится Ответить
iamintver
iamintver·Мама сына-младенца

Мне наверное одной не понравилось)правда сравнить не с чем.но за вторым точно пойду в другой рд!

Нравится Ответить
mariya.2016
Мария·В ожидании первенца

я тоже поеду в 5,хотя хожу во 2-ю ЖК)по отзывам знакомых туда советовали)

Нравится Ответить
mari481
Мария·В ожидании первенца

спасибо)) а то все решали в каком. до этого в Перинатальном хотела. но девочки не советовали многие, оборудование хорошее а специалистов как таковых нет.

Нравится Ответить
katy_tver
Екатерина·Мама сына-младенца

мне понравилось, хотя изначально хотела во втором. персонал в смену был отличный. послеродовое отделение тож хорошее. советую в общем

Нравится Ответить
miglusha91
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@lilusiki, как и в любом роддоме, наверно, незабываемые ощущения и впечатления!

Нравится Ответить
miglusha91
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@lilusiki, 😝🙈👍

Нравится Ответить
lilusiki
Лилия·Мама сына-младенца

Там хорошо)

Нравится Ответить