Анна
anna179
Анна·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки очень ночью болят кости таза не рано ли, у кого нибудь так было на сроке 30 недель?

1

Комментарии

olesyan
Олеся·Мама дочки-младенца

У меня кости таза и копчик стали болеть с 23ой недели, родила на 27-ой и после родов они продолжили жутко болеть, толтко вот на днях отпустило! Помогал массаж, растирание бальзамом( после родов разумеется)

Нравится Ответить
taniadri
Таня·В ожидании первенца

как раз на 30-й болели, потом полегче стало)

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

@anuta114 сама:)) нормально.

Нравится Ответить
dalav
Дарья·Мама сына-младенца

У меня тоже примерно с 30 недели болели, мне даже казалось, что я слышала треск)))

Нравится Ответить
lolobrybry
Лёля·В ожидании первенца

у меня болят с 30 и до сих пор. Последнюю неделю вообще без параверина спать не ложусь 😢😢😢

Нравится Ответить
felzot
Диана·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

1 бер ничего не болели,сейчас поясницу ломит,тянет по ночам.

Нравится Ответить
irisha-capusha
Ирина·В ожидании первенца

У меня болели.... С 27-30. Была овощем, оч хотелось спать и улечься не могла, потом прошло, сейчас 34 неделя снова начинают болеть, но я надеюсь это так же не на долго

Нравится Ответить
badabadoom
badabadoom·В ожидании первенца

То же самое! ночью переворачиваюсь с боку на бок как инвалид

Нравится Ответить
anuta114
Анна·В ожидании первенца

@olga.isaeva, а как вы рожали? У меня тоже не болят 😐

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

у меня не болели. не разошлись кости таза абсолютно

Нравится Ответить
mamatima2015
Алина·Мама сына (1 год)

это только начало 😈😈😈😈😈

Нравится Ответить
berloga_medvedika
Александра·Мама сына-младенца

всё нормально, так теперь и будет) у меня было, родила в срок - готовится организм

Нравится Ответить