живайка 🌺
jivaika
живайка 🌺·В ожидании первенца

Девочки эпидуралку укол делают платно в роддоме ?

Комментарии

jivaika
живайка 🌺·В ожидании первенца

@bazanka, @nuskhabchik @happy_mom_elya вот каждый человек индивидуален . Кому как)

Нравится Ответить
bazanka
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Мне делали эпидуральную на первых родах. Это было спасение для меня, потому что схватки были ужасные и раскрытия долго не было. Я вся выдохлась. После укола вырубилась сразу, меня разбудили потом чтоб проверить раскрытие и забрали рожать. Но в потугах я схваток не чувствовала, тужилась по команде врача. Спина после эпидуралки не болела тьфу тьфу. Если правильно сделают, то не должна болеть. На вторых родах я не делала эпидуралку, думала рожу быстро, но все равно схватки опять были ужасные и долгие как и в первый раз. Никакие обезболивающие в/в не помогали, даже хуже становилось. В общем вторые роды были сложнее чем первые

Нравится Ответить
nuskhabchik
Патюля🌺·Мама дочки-младенца

Никакие обезболивающие не помогли) мне все возможное внутривенно вкололи) удивляюсь кому они помогают) а так лучше перетерпеть это, чем эпид)

Нравится Ответить
e_s_s_s
💜🌸ЭЛЯ🌸💜·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Конечно после него ничего не чувствуешь все хорошо когда девочки на стену лезут от болей,я тож сделала на мальчика ну после роддома я целый год не могла норм его поднимать болела ужасно спина потом вылечила тьфу тьфу щас Ин Ша Аллах не буду делать

Нравится Ответить
zuu8800
Зулейха·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@kamilamur, мне тож не сделали, они делают когда 2-4 пальца раскрытие помоему, мне внутривенно сделали обезболивающее и сон, очень помогли 👍🏻

Нравится Ответить
makaroshka95
Мадина·В ожидании первенца

@jivaika строго по мед.показаниям делайте, а не из прихоти.. забейте в поисковик эпид.ан. при родах и все за и против прочитайте

Нравится Ответить
naidarust
Наида·Мама дочки-младенца

Правильно:-D чем в спину колоть. Таких вещей больше чем любую боль боюсь

Нравится Ответить
jivaika
живайка 🌺·В ожидании первенца

@kamilamur, @makaroshka95 @ms155 @aidakamal @naidarust

Нравится Ответить
jivaika
живайка 🌺·В ожидании первенца

Ааа его в спину делают что ли . Ой да ради боги я лучше потерплю . От болей никто не умирал

Нравится Ответить
kamilamur
Камила·Мама дочки-младенца

Я помню в кричалке была одна девушка..она бедная так орала .. И в один момент говорит: позовите мне анестезиолога.. Врач ей говорит : зачем он тебе? Она : я хочу эпидуралку .. 😁😁😁а врач ей говорит, ты уже почти рожаешь, тебе уже нельзя.. И зачем деньги тратить.. Так и не сделали ..

Нравится Ответить
makaroshka95
Мадина·В ожидании первенца

Лучше пусть сделают внутривенно обезболивающее, не надо рисковать остаться в инвалидной коляске (могут иглой задеть нерв во время укола в спину)

Нравится Ответить
ms155
Мари·Мама дочки-младенца

А от эпидуралки спина потом ужасно болит ,сестра столько мучалась

Нравится Ответить
ms155
Мари·Мама дочки-младенца

Мне вкололи баралгин вроде ,я их даже не просила ,но болей час не было,в это время смогла отдохнуть

Нравится Ответить
naidarust
Наида·Мама дочки-младенца

Не бойтесь, эти боли можно вытерпеть)

Нравится Ответить

@jivaika, сможешь иншааллах

Нравится Ответить
jivaika
живайка 🌺·В ожидании первенца

@danitasister, я думала если вдруг не смогу терпеть то сделаю )

Нравится Ответить
jivaika
живайка 🌺·В ожидании первенца

@danitasister, ашалеть

Нравится Ответить

Кажется 3000 тыс. Стоит

Нравится Ответить
jivaika
живайка 🌺·В ожидании первенца

@aidakamal, @20511 @hunter88 о Боже в этой жизни что бесплатно есть хоть.. И сколько стоит?

Нравится Ответить
hunter88
Kamila·Мама троих детей

вообще бесплатно😂😂😂но у нас платно усеее

Нравится Ответить
mama_malyshki

тут писали что платно

Нравится Ответить