Алтынай
odealavimailru111
Алтынай·Мама двоих (младенец)

всем привет девочки!!! простите у меня деликатный вопрос, нам неделя какаем часто стул жидковатый после каждого кормления по немного. это норма как какают ваши детки мв гв. спасибо.

Комментарии

gulnaz060
Гульназ·Мама сына-младенца

Это норма, после каждого кормления какать)

Нравится Ответить
tolepbergen.94
zhanar·Мама сына-младенца

Нам тоже неделя какаем так же

Нравится Ответить
odealavimailru111
Алтынай·Мама двоих (младенец)

старшего коримила смесью у нас был стул кашеобразный а у нее немного жиже....

Нравится Ответить
kisyaki_myrlisyaki
Наталья·Мама дочки-младенца

мы тоже в начале какали после каждого кормления) как понять жидковат? он в норме жидковатвй и желтоватый)))

Нравится Ответить