Юлия
hmelenkojulia
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки!какой детское печенье самое нормальное по составу???есть ли без пальмового масла и всякой фигни из этой оперы??🤔🤔🤔спасибо!!🌹🌹🌹

Комментарии

anna.lucky
Анна·Мама сына-младенца

Едим Милупу🤗

Нравится Ответить