Екатерина
kati020882
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Пиво стоит открытое в холодильнике? Что можно испечь? 😉

Комментарии

kristis16
Кристина·В ожидании первенца

я делаю куринную грудку в пивном кляре- объедение))

Нравится Ответить
anechka170191
Анечка·Мама сына-младенца

чебуреки))))) или мясо запечь

Нравится Ответить
anastasiyagav
Анастасия·В ожидании первенца

Печенье, в инете много рецептов

Нравится Ответить