Алена
alenka0904
Алена·Мама дочки-младенца

девочки,я в печали(((с 1 месяца наверно у нас был режим,спали с 23:00 до 8:00.но в течение последней недели дочь просыпается каждый раз все раньше и раньше.сегодня мы встали в 6:20😤😢.пытаюсь укачать обратно,ни в какую не спит.что происходит с ребенком?погода?может у кого-то так было?

Комментарии

sl_malinka
Евгения·Мама сына-младенца

Спасибо за совет 😉 @alenka0904 у нас малыш тоже новый режим "придумал": ложимся пораньше (22:00-22.30), спим до пол5, на 15 мин просыпаемся покушать, а потом спим как суслики до 8, а в 8.00 просыпаемся, потому что делаем кучу 💩😂

Нравится Ответить
alenka0904
Алена·Мама дочки-младенца

@sl_malinka может быть вам пригодится)я начала делать так:сама встаю в 6 или в 5:30 ,беру ее спящую,кормлю и теперь мы спим дольше,сегодня до 8:30 даже)))

Нравится Ответить
sl_malinka
Евгения·Мама сына-младенца

Ааа) ну тогда у нас с вами одинаковый режим))) @alenka0904

Нравится Ответить
alenka0904
Алена·Мама дочки-младенца

@sl_malinka так покушать мы тоже встаем😟

Нравится Ответить
sl_malinka
Евгения·Мама сына-младенца

Везёт вам) наш засыпает в 23.00, потом в 4.00 просыпается покушать, потом сон снова и окончательный подъем пол7-7 😣 так что вы отлично спите 😂

Нравится Ответить
alenka0904
Алена·Мама дочки-младенца

@t.s. моя днем всегда не оч спит,редкий раз может полтора-два часа проспать,а так по полчаса.с этим я уже смирилась,но вставать в 6 утра это слишком😭

Нравится Ответить
christina.safronova
Кристина·Мама дочки-младенца

@alenka0904, моя кстати и сейчас плохо спит((((

Нравится Ответить
alenka0904
Алена·Мама дочки-младенца

@t.s. @ekaterinamelnikova @ulia99 что за беда с детьми творится😩жизнь меня к такому не готовила😆

Нравится Ответить
ulia99
Юлия·Мама дочки-младенца

А моя в 4 утра спать ложится уже три дня! Днем разбудить не могу

Нравится Ответить
alenka0904
Алена·Мама дочки-младенца

@darya_dol спасибо)

Нравится Ответить
darya_dol
Дарья·Мама сына (1 год)

Возможно просто ребёнок взрослеет и сейчас у него скачок роста, в это время сон может сбиваться. Когда у нас так было, я все равно пыталась укладывать во время, а утром если вставал раньше, то пыталась уложить, если ребёнок отказывался, то все равно лежала с ним в кровати, показывая что сейчас время сна.

Нравится Ответить
ekaterinamelnikova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы вчера вообще в 5 проснулась лежит смеётся ))))

Нравится Ответить
tani013
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Это видимо возрастное, мы до полугода спали хорошо, потом до года постоянно просыпались, это видимо из за развития или зубов😁 держитесь 🤗

Нравится Ответить
christina.safronova
Кристина·Мама дочки-младенца

У нас сегодня такая же проблема

Нравится Ответить
zvika
Вика·Мама дочки (1 год)

С 7-9 месяц моя в 5 просыпалась и ничего не менялось если позже уложить. Теперь в 7 просыпается стабильно, сама так решила)

Нравится Ответить
juk-bajuk
Женя·Мама сына-младенца

Может просто меняет режим свой, такое часто бывает.

Нравится Ответить