счастливая
azhakn
счастливая

Добрый день! Девочки, со скольки недель нужно вставать на учет в ЖК?

1

Комментарии

azhakn

@natalya21 @abishevam @lena9292 @lenny86 @aleka3008 @aziza89302 спасибо, девочки!😙

Нравится Ответить
aziza89302

в 7 нед встала. т к была угроза

Нравится Ответить
aleka3008
Альмира·В ожидании первенца

в 11 встала

Нравится Ответить
lenny86
Елена·В ожидании первенца

Если платно то с 7 уже можно

Нравится Ответить
kis9292
Кис Кис ·В ожидании первенца

желательно до 12

Нравится Ответить
tony-tot
Меруерт·В ожидании первенца

Можете сейчас уже идти))))

Нравится Ответить
natalya21
NATALYА·В ожидании первенца

Если всё впорядке- с 11-12

Нравится Ответить