Эльмира
elmirkahalitova
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Девочки у кого Galaxy A3? Что скажете про этот телефон? Хочу поменяться с братом, у меня айфон 5S. Стоит ли?) Самсунг новый. А моему почти 3 года.

Комментарии

musigo

Самсунги год еле держатся моментально начинают тормозить, испытала на собственной шкуре😣. Айфоном третий год пользуюсь и все шик

Нравится Ответить
musigo

Ой по мне лучше старый айфон чем новый Самсунг😑

Нравится Ответить
malika0412

@gigil мой забит , память полная. и падал много раз. ни разу не завис и не тормознул. у меня а5

Нравится Ответить
injira
Индира·Мама сына-младенца

если он 16 года то он шикарный, меняйте спокойно

Нравится Ответить
gigil
Пчёёёёл·В ожидании первенца

@goldenledi, так и я ходила и с тем, и с другим телефоном))

Нравится Ответить
goldenledi
Fatima·В ожидании первенца

@gigil не тормозят ходила и с самсунгом и с айфоном

Нравится Ответить
gigil
Пчёёёёл·В ожидании первенца

Лучше не меняйся. Самсунги страшно тормозят, по сравнению с айфоном.

Нравится Ответить
sabrik03
Сабрина·Мама двоих (1 год, 3 года)

не меняй пожалеешь

Нравится Ответить
amiiles87
амина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

я бы не стала

Нравится Ответить
elmirkahalitova
Эльмира·Мама дочки (1 год)

@arbuzikkk, спасибо 😊

Нравится Ответить
magdishka
*****·В ожидании первенца

@elmirkahalitova это подороже😊

Нравится Ответить
elmirkahalitova
Эльмира·Мама дочки (1 год)

@arbuzikkk, за 18т купил. Незнаю это по дороже или подешевле?

Нравится Ответить
magdishka
*****·В ожидании первенца

а3 есть два разных. Дорогой и подешевле... Что подороже лучше конечно)))

Нравится Ответить
milana174
Милана·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Когда муж купил свой, он мне сразу предложил поменяться, но я считаю что айфон лучше, практичней. За год до этого, держала только Самсунг так что и тот телефон и айфон хорошо знакомы, я за айфон

Нравится Ответить
milana174
Милана·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я бы не поменялась

Нравится Ответить
elmirkahalitova
Эльмира·Мама дочки (1 год)

@milana174, 😕как всегда мнения расходятся 😀и не знаешь как поступить

Нравится Ответить
elmirkahalitova
Эльмира·Мама дочки (1 год)

@malika0412, да, брат сказал что он 16 года. А это картинка.

Нравится Ответить
elmirkahalitova
Эльмира·Мама дочки (1 год)

@goldenledi, да нет. Я не зомбирована. Когда брала конеечно думала только айфон только айфон, т.к хвалили. Когда уже вышли самсунге получше, захотела его. Но думала стоит ли продавать айфон. Не пожалею ли.

Нравится Ответить
milana174
Милана·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Не советую, у мужа а3 мне не нравится. Во многом отстаёт от айфона, у меня самой айфон 5s

Нравится Ответить
gushka_
Gush·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я бы не поняла. Там камера хуже.

Нравится Ответить
malika0412

Кто не рискует.....))) @elmirkahalitova

Нравится Ответить
elmirkahalitova
Эльмира·Мама дочки (1 год)

@malika0412, да, с описанием соглашусь😊. Рискну поменять. Надеюсь не пожалею 😊. Спасибо)

Нравится Ответить
malika0412

Кстати этот у вас серия 16 года. у них корпус доработан. крепче @elmirkahalitova

Нравится Ответить
goldenledi
Fatima·В ожидании первенца

@elmirkahalitova почему -то все зомбированны айфоном незнаю почему но на меня это не действует))))

Нравится Ответить
malika0412

У меня А5. телефон отличный , не моросит , хотя падал , не зависал ни разу , зарядку держит долго , очень яркий и удобный в эксплуатации. . вообще А серию хвалят . А3 просто чуть меньше . я советую . по мне у айфонов не такой яркий и насыщенный экран

Нравится Ответить
elmirkahalitova
Эльмира·Мама дочки (1 год)

@goldenledi, мне просто поднадоел айфон. Если бы в него вставлялась флешка то цены бы ему не было 😀. У меня 16гб и мне это вообще не хватает. Поэтому хочу поменять. Знаю что Самсунг не плохой телефон. И давно хотела его 😀

Нравится Ответить
goldenledi
Fatima·В ожидании первенца

я поменяла на ноут 3 свой 5 айфон и не жалею 😍экран больше ,видно лучше и вообще я предпочитаю самсунг👍

Нравится Ответить
magdishka
*****·В ожидании первенца

неплохой тел

Нравится Ответить
elmirkahalitova
Эльмира·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить