Мика
05_mama_05
Мика·Мама дочки-младенца

Девочки, подруга интересуется , у них вчера с мужем был ПА, муж пошел купаться ,а она заснула до его прихода, и не искупалась,хочет держать пост, он разве будкт считаться?

Комментарии

umm_haaruun
جنة ·Мама сына-младенца

Можете если хотите поискать в интернете вещи запретные при осквернении там поста нет)

Нравится Ответить
umm_haaruun
جنة ·Мама сына-младенца

пост можно было ей держать..

надо было когда проснулась просто искупаться..

даже в той ситуации когда вы проснулись на фаджр..должны искупаться .И перед вами стоит выбор поесть или искупаться,то в данном случае даже лучше поесть..а затем искупаться и помолиться

Нравится Ответить
umm_fulyan
UmmFulyan·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, зачем писать от себя, мне кажется или не кажется.

Нравится Ответить
amiiles87
амина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

слышала много проповедей что пост можно держать, но на утренний намаз нужно искупаться

Нравится Ответить
saida45

Мне кажется не считается пост,она же не очистилась считается после этого всего

Нравится Ответить
didi-
Diana·В ожидании первенца

Пост после па без омовения????😳😳😳

Нравится Ответить
bazanka
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Когда пост держишь, не обязательно полное омовение. Когда проснётся, пусть сделает

Нравится Ответить
hadidja848
Хадижа·Мама дочки (1 год)

просто нужно сделать полное омовение как только проснется сразу

Нравится Ответить
hadidja848
Хадижа·Мама дочки (1 год)

будет считатсЯ

Нравится Ответить
maxaeva
Аида ·В ожидании первенца

будет считаться

Нравится Ответить
djami05
Джама·Мама сына-младенца

пост можно держать и без полного омовения

Нравится Ответить
fatti
Fattima·В ожидании первенца

Нет, в этом случае нужно брать полное омовение

Нравится Ответить
sam0601
Sam0601·Мама дочки (1 год)

Вряд ли, у неё же нет полного омовения

Нравится Ответить