Юлёк
gavr148817
Юлёк·Мама дочки-младенца

Всем доброе утро! Девчата подскажите кто где покупал комбинезоны для своих лялек до года. желательно трансформер на осень/зиму/весну!

Комментарии

liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katrin91
Катя·Мама дочки-младенца

в балуше сейчас акции на трансформеры 1500 р,возле хитона которая

Нравится Ответить
nyusha63

Как новое все! В коляске же лежат!

Нравится Ответить
nyusha63

Я продаю на девочку с зимней шапочкой! Посмотрите?

Нравится Ответить
annet27
Анна·Мама сына-младенца

Ахара в Руси ,очень хорошие комбезы там

Нравится Ответить
kyka4ka
Юлия·Мама сына-младенца

В Хитоне большой выбор !!!

Нравится Ответить
agentmama
🌷·Мама дочки-младенца

в Капитале, отдел по моему Ералаш называется)

Нравится Ответить
julia063
Юлия·Мама дочки (1 год)

В мультибуме покупали

Нравится Ответить