Александра
mamadochek1015
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки, дайте совет, пожалуйста) Вчера купили малышке зимний комбинезон TokkaTribe 86 размера. Нам сейчас 9 мес и рост 69 см. В начале декабря будет годик. Вот сижу и думаю, съездить поменять на размер 80 или все таки подойдёт 86? Что посоветуете?

Комментарии

mamadochek1015
Александра·Мама двоих (младенец)

@mamadani583, спасибо) так и сделаем

Нравится Ответить
saal
Анна·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

лучше поменять. 86 обычно на полтора года уже. нам год и семь рост 87. и плюс комбезы идут с запасом 6 см. можете утонуть в нем

Нравится Ответить
mamadochek1015
Александра·Мама двоих (младенец)

Ну тогда точно поеду менять! А то одену ее зимой и она даже шага не сможет ступить🙈

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама сына-младенца

@chereshenka, спасибо) у вас тоже)

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама сына-младенца

@mamadochek1015, у нас если вытянуть, то тоже будет полностью скрывать

Нравится Ответить
mamaolya2z

зимние комбезы идут+ 6 см

Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamadochek1015
Александра·Мама двоих (младенец)

Мы просто на осень брали Lassie 80. Она в нем немного тонет. Те руки полностью в рукаве, ещё не большой запас есть. И ножки полностью скрывает

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама сына-младенца

@v_lerika, мы сейчас 70 см., я на осень взяла Крокид 80-86 и не пожалела 😅 на зиму 74-80 Рейма...

Нравится Ответить
mamadochek1015
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки)))

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама сына-младенца

Нам 9, мы 72см я взяла крокид 80+6

Нравится Ответить
mamadochek1015
Александра·Мама двоих (младенец)

Вот и я думаю(((( поеду менять😌

Нравится Ответить
mama_2boys
mama_2boys·Мама сына (1 год)

Большой будет скорее всего...

Нравится Ответить
dara29
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мне тоже кажется, что будет большим. Мы осенний будем носить 80, хотя уже 82 рост

Нравится Ответить
gerusvalentinka
Валентина·Мама сына (1 год)

Нам сейчас 1,4. Взяли 80. 86 ну просто огромный🙈

Нравится Ответить
konfetka015
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мне кажется все фирмы зимних комбезов полномерки, мы в год были 78,вчера просто смотрела комбез на 86,ну он просто огромный нам.а у вас он дома примерьте и посмотрите

Нравится Ответить