b_nasya
b_nasya
b_nasya·Мама дочки-младенца

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто -нибудь сталкивался с вторичной лактазной недостаточностью? Откликнитесь, пожалуйста.

Комментарии

yuliya3311
yuliya·Мама двоих (младенец)

мне ставят антибиотики может из-за них пропадать?

Нравится Ответить
yuliya3311
yuliya·Мама двоих (младенец)

нам 11 дней у меня молоко пропадает,только граммы. пью млекоин,и чай.

Нравится Ответить