АЙГУЛЕЧКА
happy841
АЙГУЛЕЧКА·Мама дочки (7 лет)

доброго утра всем) девочки подскажите пожалуйста, у кого так было?( солнечное сплетение болит,сильно,вдохнуть бывает больно, и ребра болят, что делать,а? (((((

1

Комментарии

happy841
АЙГУЛЕЧКА·Мама дочки (7 лет)

пасиб👌

Нравится Ответить
olli_lykoie
Ольга·В ожидании первенца

Межреберная невралгия,у меня сейчас так,сказали если ооооооочень больно втирать в больное место ледокаин,а больше ничего нельзя

Нравится Ответить
happy841
АЙГУЛЕЧКА·Мама дочки (7 лет)

спасибо, остается только терпеть)

Нравится Ответить
lelikkn
Оля·В ожидании первенца

До беременности у меня так было, оказалось неврология и от желудка

Нравится Ответить
akp
Ксения·Мама дочки-младенца

После родов прошло))) ничего не сделать с этим

Нравится Ответить