Алина
alina1oo3
Алина·В ожидании первенца
post image

Девочки опустился или нет ??? Целый день сегодня тянет поясницу и тренировочные мучают ...и живот побаливает ...я в ожидании 🙄🙄🙄

8

Комментарии

sveta09
Светлана·Мама подростка, беременна (37 нед.)

а как понять опустился или нет?

Нравится Ответить
vikonty
Vi·В ожидании первенца

опустился, но не полностью

Нравится Ответить
margofuture
Марго·Мама дочки-младенца

родила на вашем сроке, тренировочные были с 35-ой. а живот вообще не опускался

Нравится Ответить
alina1oo3
Алина·В ожидании первенца

Та я тоже смотрю и вроде не опустился )))

Нравится Ответить
elenysua
Елена·В ожидании первенца

мне кажется не опустился... хотя я ничего в этом не понимаю☺

Нравится Ответить