Ольга
mamaol544
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Девочки давайте поделимся кто и где рожал, собирается рожать. А конкретно интересует, 4 и 5 роддома. Каких врачей посоветуете, кто у кого рожал или собирается по договоренности, почему именно у этого врача? очень надо.

Комментарии

lena19840905
Елена·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста,сколько стоит платная палата в сутки в 5 роддоме?

Нравится Ответить
galina2108
Галина·В ожидании первенца

Буду рожать в 4 роддоме, врача советовала жена мужиного друга, она рожала у врача, с которым я договаривалась. Также у этого же врача лежала на сохранении, все ок 👌

Нравится Ответить
mamaol544
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

я тоже хотела в ПЦ, нашла врача позвонила, она сказала что он закрывается на мойку с 13 октября, у меня срок 5.11 ставят, так что сказала я не попадаю туда.

Нравится Ответить
nastyhin
Настя·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

В первый раз в 5 у Лобач, отличный врач, ещё Шонус хорошая, общие палаты ужас, если сможете лучше в платную, сейчас будем в пц

Нравится Ответить
lika_klubnika
Лия·Мама двоих (младенец)

В 5 рожала с дежуркой,всё идеально,осталась очень довольна,палату платную только выбрала

Нравится Ответить