Екатерина
mishca25669
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Боец😥😰

11

Комментарии

ol541
оля·Мама дочки-младенца

у нас тож синяки(((

Нравится Ответить
mishca25669
Екатерина·Мама сына-младенца

@c0mex ох блин...жалко писюна этого😥

Нравится Ответить
mishca25669
Екатерина·Мама сына-младенца

@severgina спасибо за поддержку😅😘😚

Нравится Ответить
mishca25669
Екатерина·Мама сына-младенца

@c0mex ревели вместе😑

Нравится Ответить
mishca25669
Екатерина·Мама сына-младенца

@toknata спасибо Наташ😂😂

Нравится Ответить
neskazy
Delеted·Мама сына (1 год)

@mishca25669, у нас тоже такие дни бывают, то ничего , то раз по 5 на день убиваемся. Держись , толи ещё будет 😰

Нравится Ответить
mamaulianochki5
Наталья·Мама дочки-младенца

синяки украшают мужчин)) вот и старается! хороший такой!

Нравится Ответить
mishca25669
Екатерина·Мама сына-младенца

@tmarga @lusivrn @katya-katana24 @tatianagavras @severgina @alina_mama1907_0412 @iranik36 @platonova19.01 @anastasiya2008vrn @bratishka блин девчонки, у нас вчера был день нестоямбы😣😨 сначала со всей дури под столом встал, стол чуть пополам не треснул, крику былооооо. А это об диван шарахнулся😱 бежал, споткнулся и об диван отрекошетил😩 @iranik36 аааааааа, бедная Лиза😱😰 во товарищи по несчастью

Нравится Ответить
iranik36
Ирина·Мама дочки-младенца

@bratishka, от синяков не уйдешь😔

Нравится Ответить
bratishka
Юленька·Мама четверых детей

@iranik36, это жесть. Мне страшно...

Нравится Ответить
iranik36
Ирина·Мама дочки-младенца

@bratishka, от плитки на улице)) уже прошло, быстро на детях заживает

Нравится Ответить
bratishka
Юленька·Мама четверых детей

Кать ты че пугаешь на ночь глядя???

Нравится Ответить
bratishka
Юленька·Мама четверых детей

@iranik36, это откуда?????

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама сына (1 год)

Катя, ты его била? 😂😂😂 и правда, откуда летал-то?

Нравится Ответить
platonova19.01
Мадина·Мама сына-младенца

я уже боюсь, а больше боюсь, что муж боится 😀😀😀

Нравится Ответить
iranik36
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (младенец)

ничего страшного, все равно Димончик клевый!!!

Нравится Ответить
neskazy
Delеted·Мама сына (1 год)

У нас тоже не успевают проходить 😭

Нравится Ответить
tatiana_gavras
Татьяна·Мама сына-младенца

ого, серьезно!

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама сына (1 год)

мужииик!!!

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)

😭😭😭

Нравится Ответить
tmarga
Маргарита·Мама сына-младенца

Что случилось с зайчиком?

Нравится Ответить