Маркиза
markiza30
Маркиза

Доброго всем вечера! Девочки подскажите, у кого было укорчение шейки, срок 32 недели, раскрытие внутреннего зева, разумеется угроза преждквременных родов. Кладут на госпитализацию в понидельник, кто знает, как надолго кладут в таких случаях???

1

Комментарии

lana_48
Светл@нка·В ожидании первенца

@markiza30, не больно

Это кольцо разгружающее шейку

Нравится Ответить
lana_48
Светл@нка·В ожидании первенца

Пессарий до 33 нед ставится

Нравится Ответить
markiza30

А что такое пессарий? Это больно...?

Нравится Ответить
emilin
Ольга·Мама двоих (младенец)

2 недели лежала и потом поставили пессарий

Нравится Ответить
markiza30

Спасибо, девочки. И я так подозреваю, что шейка уже никак не удленится, поэтому даже когда отпустят, лежать придется дома, до самых родов...С ума сойти!!!

Нравится Ответить
katya2610
Катя·В ожидании первенца

шестой день лежу уже

Нравится Ответить
julia.pav

2 недели я лежала

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·В ожидании первенца

Пока не наладится все не отпустят .

Нравится Ответить
markiza30

Ой, не туда закинула сообщение...простите!!!

Нравится Ответить