karapuzik
karapuzikimi
karapuzik·Мама дочки-младенца

Девочки нам 5 месяцев, девочка, началось недавно постоянно ноем, какбы говорит ммммм или ыыыыы не важно поели не поели на ручках играем или ещё что..... Текут слюни ручьём палец или кулак или несколько пальцев во рту постоянно. Все показатели и анализы в норме))) зубки???

Комментарии

sasha1990
Александра·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
ironagin
Ирина·Мама дочки-младенца

Ой да мы тоже мычим бывает, как-будто капризничает, с зубами не связываю. Нижние 2 есть, в 5 вылезли, а верхние не собираются вроде. Нам 7 мес

Нравится Ответить
nastyusha90
Настя·Мама сына-младенца

Дааа,скорее всего зубки) у моего два нижних вылезли. когда хнычет,мычит целыми днями,сразу понимаю,что значит лезет зуб. слюни рекой и тд.

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки-младенца

Моя вообще мычала постоянно в 5 мес

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки-младенца

@lenorenevermore, ага моя очень много мычать прям стала. 😂

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне кажется, почти все детки в этом возрасте мычат так :)

Нравится Ответить