Екатерина
katyunyavasina
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, поделюсь с вами! Сегодня участвовали в спортивном состязании '' чемпионат ползунков'' в рамказ '' сибирского фестиваля бега'' ползла Мария не быстро, я бы даже сказала что дефилировала))) Медаль не получили((( зато Мария блестала, была настоящей звездой, позировала на все камеры))) Эмоции непередаваемые. Ползла Маша под номером 29, как и ее старшая сестра в 2013году,а Вероника заняла 2 место))) Не может быть двух спортсменов в одной семье)))

20

Комментарии

katyunyavasina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ksmyrr спасибо большое))) все еще впереди, еще надо будет участвовать!!!

Нравится Ответить
katyunyavasina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@viktori78 жаль что не поехали, а мы собрались несмотря на погоду и с Нижней Ельцовки поехали на электрички))) погода быстро развеялась)) 32 участника было)))

Нравится Ответить
viktori78
Виктория·Мама двоих (младенец)

Много участников было? Мы тоже хотели из за дождя не поехали

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама двоих (младенец)

А мы тоже участвовали в забегах, правда у нас в городе был малышовый забег, бег с препятствиями в нашей возрастной категории. Сын вышел в финал, но в финале сделал все быстро, но не выполнил последнего задания!) А вы молодцы, доча красавица!)

Нравится Ответить
katyunyavasina
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить