Yuliya
yuliya93437
Yuliya·Мама сына (2 года)

Девченки всем привет! Врач кому нибудь назначал кольскапию при низкой планцентации?? и за чем?

Комментарии

yuliya93437
Yuliya·Мама сына (2 года)

Да, спасибо большое

Нравится Ответить
alenamamysik
🎀Алена🎀·Мама двоих (младенец)

Наверно кольпоскопию? Её назначают только при эрозии шейки матки. И только спустя некоторое время после родов.

Нравится Ответить
alina.alina.alina
Alina·Мама сына (1 год)

Была низкая до конца беременности, ничего такого тоже не делали

Нравится Ответить
yuliya93437
Yuliya·Мама сына (2 года)

спасибо

Нравится Ответить