Алена
sssneginca
Алена·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста, какую смесь купить нан или нутрилон??? Мне надо будет оставить ребёнка на 5 дней с моей мамой (ему будет уже почти 3 месяца), я конечно наморозила грудного молока, но на всякий случай хочу купить смесь! И ещё, кто оставлял 3- месячного ребёнка на несколько дней на смесях, брали ли потом они грудь??? Заранее спасибо!

Комментарии

marina240516
Марина·Мама сына-младенца

У меня в 3 отказался брать грудь после бутылки, правда я лечилась три недели. Читала что дети быстро понимают что из бутылки легче сосать и если потом отказываются от груди то ещё и доверие ребёнка надо возвращать.

Нравится Ответить
lena_1991
Лена·Мама сына-младенца

Очень часто слышу, что от семилак запоры у деток. Нам педиатр советовала нан.

Нравится Ответить
stasya1980
Анастасия·Мама троих детей

Я тоже думала что семилак лучшая,но это зависит от индивидуальности малыша,мы столько мучениц перенесли с этим семилаком...

Нравится Ответить
inna-88
Инна·Мама дочки-младенца

любая смесь индивидуальна каждому ребенку,попробуйте сначала какую-нибудь смесь, чтобы посмотреть реакцию!

Нравится Ответить
mari93370
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

нам было на тот момент тоже три месяца!потом пришлось на смесях сидеть!

Нравится Ответить
ko_ko
Юля·Мама двоих (младенец)

Я тут тоже этим вопросом задавалась мне показалась симилак самая хорошая! Мы на ГВ но я так на всякий случай купила маленькую банку. Она хотя бы без пальмового масла🤔

Нравится Ответить
mari93370
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

симилак лучше!ну если из этих,то нутрилон!а насчет груди,да к у меня отвыкла,привыкла к бутылке к соске,и потом титьку не стала брать!лучше конечно не стоит!

Нравится Ответить
aleksandra59
Александра·Мама сына-младенца

Тоже интересно.

Нравится Ответить