Ангелина
angelinochka77
Ангелина·В ожидании первенца

Дорогие девочки, кто уже рожал в обл роддоме или просто знает - какие там бирочки? Обычная клеенка? Или по цвету такие, современные? Если обычные, то покупали ли вы самостоятельно красивые и где, и разрешили ли их? Спасибо)

Комментарии

inna-ivanova
inna-ivanova·В ожидании первенца

да.

Нравится Ответить
angelinochka77
Ангелина·В ожидании первенца

@inna-ivanova а вы предупредили, что купили свои? Попросили писать на ваших?)

Нравится Ответить
mamageorge
Валерия·Мама сына-младенца

@olalala1 мне писали

Нравится Ответить
olalala1
Олька·Мама дочки-младенца

@angelinochka77 я просто не парилась по поводу клеенка или красивая бирочка...уточнила просто про вес и рост.сказали что не пишут.

Нравится Ответить
inna-ivanova
inna-ivanova·В ожидании первенца

и не думала что не разрешат. это же в их аптеке продаётся.

Нравится Ответить
angelinochka77
Ангелина·В ожидании первенца

@inna-ivanova в смысле разрешили без всяких?)

Нравится Ответить
inna-ivanova
inna-ivanova·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
angelinochka77
Ангелина·В ожидании первенца

@olalala1 а если договорные роды?)) Неужели моя врач откажет, ей ведь должно быть пофиг😂

Нравится Ответить
olalala1
Олька·Мама дочки-младенца

в обл одевают клеенку.и не пишут рост и вес.принципиально.

Нравится Ответить
marinaodessa
Марина·В ожидании первенца

Не знаю как в областном ,но купить можно в аптеке возле 2 роддома(на старопортофранковской)цена 12-13грн

Нравится Ответить
katush24
Екатерина·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
ketrin0206
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы рожали не там, хотя У нас красивая современная) но иногда я думаю что бирочка "оторванная клеенка" надёжней и долговечней 🙈))) правду говорят "нам то что есть ни к чему! Нам нужно то, чего нет!"☺️

Нравится Ответить