Евгения
ivleva86
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки! Добрый всем вечер!) Прихватывает живот переодически,с перерывами в пол часа..резкие,колющие боли..потом отпускает. Что за хрень? P.S. Я после КС.

1

Комментарии

e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (младенец)

Матка сокращается

Нравится Ответить