Екатерина
katrin1704
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девчонки,где у нас в Тамбове можно сделать кальпоскопию?

Комментарии

inesskamama
🍡🍭🍭🍭Инесска🍡🍭🍭🍭·Мама дочки-младенца

В автомобилисте вроде делают

Нравится Ответить
mnogomama68
M3·Мама сына-младенца

да,600р

Нравится Ответить
lajne

В 3 ЖК делают, но не знаю можно ли платно...

Нравится Ответить
batman_girl
Катерина 🦁·Мама дочки-младенца

В медлабе на Гоголя. 500 рублей

Нравится Ответить