Dasha
dasha0303
Dasha·Мама дочки-младенца
post image

Первый раз решила составит меню на месяц и сразу закупить все . Я прям офигела 😂😅

Комментарии

dasha0303
Dasha·Мама дочки-младенца

@anke Амелия иногда 3 банки съедает. не знаю от куда такой аппетит😅 на сейчас 6 месяцев вести 9 кг

Нравится Ответить
anke

@dasha0303, сколько съедаете за обед? У меня Катя банку осиливает еле-еле)

Нравится Ответить
dasha0303
Dasha·Мама дочки-младенца

@anke мы только брокколи не едим , а все остальное уминаем за обе щеки😂

Нравится Ответить
anke

Тоже хотела купить вскипающим, но передумала и слава богу)))) кабачок и брокколи для нас отрава, тыква и морковь - наше всё😀👍🏻

Нравится Ответить
dasha0303
Dasha·Мама дочки-младенца

@xenia26 больше не где

Нравится Ответить
xenia26
Ксения·Мама дочки (1 год)

В холодильнике можно не хранить 😂

Нравится Ответить