Мария
mariya201612
Мария

Девочки у кого-нибудь у деток лезли зубы в 3 месяца? А то кулаки и пальцы во рту наяривает, капризничиет, есть начинает плачет.

Комментарии

my_life_in_my_sons
Яна·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

У нас так было,к 4,5 вылез первый

Нравится Ответить
upelsina
upelsina·Мама сына-младенца

Тоже кулаки во рту, оба сразу причём, прям грызёт их до красноты... То ли голодный, то ли зубы (

Нравится Ответить
feya3105
Юлия·Мама сына-младенца

@ksusha_kirusha, 😆👍🏼

Нравится Ответить
ksenia_2
·Мама дочки-младенца

@feya0185, только хотела написать 😀😀

Нравится Ответить
feya3105
Юлия·Мама сына-младенца

У знакомой в 2 мес сразу 2 зуба выросли, у племянницы в 3 мес 1 вылез. Знаю одного мальчика, он уже с зубом родился! Нам тоже 3, слюни рекой, кулаки во рту и рев. Все возможно.

Нравится Ответить
mariya201612

Понятно в общем будем наблюдать у всех все индивидуально.

Нравится Ответить
okulovskaya
Катя·Мама дочки-младенца

У нас тоже с 3 началось , завтра уже 5 и не одного зуба, просто они спускаются из за этого и слюни и стонотство

Нравится Ответить
konfetka015
Татьяна·Мама сына (1 год)

У знакомой с 3 мес так было, а вылез только в 6

Нравится Ответить
nadezhda0609
Надежда·Мама двоих (младенец)

А у нас кулаки и все вокруг во рту с 2 месяцев, зубов нет до сих пор. Нам почти 8)))

Нравится Ответить
kseniya13741
Ксения·В ожидании первенца

возможно и зубики лезут) у сестры мужа сыночку 2.5 а уже говорит зубик лезет

Нравится Ответить
keltelis
Ксюша·Мама сына-младенца

у нас первый в 3,5 вылез

Нравится Ответить
mariya201612

У меня у старшего сыночка в 4 мес. первый зуб вылез, вот думаю и у дочи так же.

Нравится Ответить
alexsa777
Alexsa·Мама дочки-младенца

У нас тоже самое, слюни рекой! Но мне кажется рановато для зубов☺️

Нравится Ответить