Алина
alina11_98
Алина·Мама двоих (младенец)

Всем доброго дня!)))

Девчонки,возникла проблема😖

Малый неделю назад приболел,перестали ходить в сад,что бы все успевать начала малую мотать в слинг,она спит в нем отлично,не сопротивляется вообще❗️❗️❗️

НО....😣она из за него перестала засыпать у других членов семьи(((никто её как раньше укопать не может(((орет как потерпевшая((((требовательно😠

Хочу сама лечь отдохнуть,а ей нужно замотаться и дрыхнуть((это что то

В слинге и огромный плюс и огромный минус(((

Вот что теперь делать?!я далеко не слингамама)))

Комментарии

alina11_98
Алина·Мама двоих (младенец)

Попробую

Нравится Ответить
elena_rom
Елена·Мама сына (1 год)

может запеленать, как вариант

Нравится Ответить
alina11_98
Алина·Мама двоих (младенец)

Если было бы)так просто!она даже лежать около меня не хочет как раньше)засыпала после того как поест

Нравится Ответить