Лилия
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки готовимся к зиме)

Раз:80, 86, 90, 92, 98, 104, 110

Цена 2900 руб.

2

Комментарии

mama_katya494
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@liliabychikhina, как заказать?

Нравится Ответить
tastashova78
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@liliabychikhina А как заказать?

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

Вот описание если что

Характеристики:

• Ткань: Gore-Tex

• Материал подкладки: флис

• Внутренние швы: проклеены

• Тип кармана: прорезной

• Утеплитель: тинсулейт

• Рассчитан: до -30 градусов

• Водонепроницаемость: 10 000 мм

• Вид застежки: молния, липучки

• Покрой: прямой

• Особенность ткани: плотная

• Комплектация: комбинезон, капюшон

• Воротник: стойка

• Внутренние карманы: нет

• Конструктивность элемента: капюшон

• Страна производителя: КНР

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@ustina-y, наполнитель Thinsulate

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@mama_katya494, наполнитель Thinsulate

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@aldium, на заказ наполнитель Thinsulate

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

наполнитель Thinsulate

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@mama_tana, да зима

Нравится Ответить
liliabychikhina
Лилия·Мама дочки (2 года)

@zuykovaoksana_2, нет

Нравится Ответить
lolita555
Лолита·Мама дочки-младенца

Наполнитель, и в Ульяновск можно?

Нравится Ответить
dolinina
Наталья·Мама двоих (младенец)

Это китайская мембрана?

Нравится Ответить
anyta2006
Анна·Мама дочки (1 год)

и мне интересно

Нравится Ответить
ustinay
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

и у меня те же вопросы)

Нравится Ответить
mama_katya494
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже интересует фирма и наполнитель?

Нравится Ответить
aldium
Юлия·Мама дочки-младенца

И мне про наполнитель) и можно ли вживую будет посмотреть?

Нравится Ответить
ksenia8402
Ксения·Мама двоих (младенец)

тоже интересует. фирма? наполнитель?

Нравится Ответить
tastashova78
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Зима?????

Нравится Ответить
tatiana28
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А что за фирма?

Нравится Ответить
zuykovaoksana_2
оксана·Мама дочки (2 года)

А осень есть?????

Нравится Ответить