Ангелина
angelina2510
Ангелина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Девочки совершаем покупки для малышки. Остановились на памперсах какие лучше купить и где дешевле !!!💐 заранее всем спасибо

Комментарии

inga541
Инга·Мама подростка

мы памперсы слипен полей берем,88 шт 1000руб в золушке

Нравится Ответить
melani
melani·Мама сына-младенца

и я за премиум, или памперс нью беби

Нравится Ответить
katusha253
Екатерина·В ожидании первенца

Купили упаковку хаггис элит софт, сестра мужа сказала, что они к попе липнут и ей больше всего понравились памперс премиум кеа. Вот их ещё упаковку купили - приготовила в род.дом)

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

мне тоже премиум кеа сильно нравятся

Нравится Ответить
yana_19_30
yana·Мама дочки-младенца

Премиум кеа

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (младенец)

Памперс премиум кеа брали попервой, потом на японские перешли, но вот муни чуть большемерят, на пухленьких деток отлично, а для неочень - в ножках будут великоваты

Нравится Ответить
_mama_sasha_
мама Фефочки💗💗💗·Мама дочки-младенца

мы пробовали меррисы, хагисы и памперсы, премиум кеа понравились больше всего и на них постоянно скидки в дм и в магнит косметик)

Нравится Ответить
buterfly734

Меррисы, мне кажется самые самые 👍🏼

Нравится Ответить
marina0210
Марина·Мама двоих (младенец)

памперсы премиум кеа . В детском мире сейчас скидка

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки-младенца

хаггис элит софт 👍 мэриес, гунны

Нравится Ответить
julja1735
Юлия·Мама дочки (1 год)

мы брали памперсы обычные, мэррисы, гуны и хаггиес...из всего остановились сначала на памперсах зеленых...потом перешли на хаггисы...они больше понравились...

Нравится Ответить