Наталья
minata127
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите где купить распашонки, ползунки и тп, сегодня ездили в ТЕМУ, там раньше был огромный выбор хорошего трикотажа( черубино), но он закрылся , теперь ума не приложу где все это можно купить ?))) посоветуйте милые!🙏🏻

1

Комментарии

1705
Аня·Мама сына (1 год)

@lisenok72, в принципе да, обычная дверь пластиковая что ли, магазин не большой, цены приятные))

Нравится Ответить
lisenok72
Леся·Мама сына-младенца

@1705 спасибо за наводку, тоже сходим. с коляской туда можно зайти?

Нравится Ответить
1705
Аня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
minata127
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@mamaveroniki0806, @mamazhenya2016 @yanulechka @id4424222 надо посмотреть, спасибо)

Нравится Ответить
lastravinska
Екатерина·Мама дочки-младенца

умка бэби на московском тракте - они сами шьют, поэтому цены норм

Нравится Ответить
yanulechka
Яна·Мама двоих (младенец)

на Мельничной отличный магазинчик

Нравится Ответить
mamazhenya2016
Евгешечка ·В ожидании первенца

Ангелочек большой выбор трикотажа, тц на Киевской тоже

Нравится Ответить