Анастасия
anastasiia_kosowa
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки! Может у кого была свадьба недавно и свежа ещё память) не знаете, где можно недорого купить оптом вино, шампанское? Не хочется совсем дешманское, типа Российского шампанского.. Но и тратиться тоже не будем.. Сами не пьём, другим не советуем)

Комментарии

savanastasia
Анастасия·В ожидании первенца

мы в окее и ленте закупали алкоголь)) по акциям))) но мы перед новым годом закупали, тогда акции на все были))) свадьба в феврале была))

Нравится Ответить
shhh777
shhh777·В ожидании первенца

Мы в метро закупались, но нужна карточка

Нравится Ответить
anastasiia_kosowa
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо всем огромное за ответы!!!

Нравится Ответить
zizyza
Zizyza ·В ожидании первенца

Мы всегда покупаем шампанское Perini,к свадьбе тоже им затарились,оно продаётся в Ленте,каждая бутылка в отдельной коробке белой,частенько бывает по акции (около 400 рэ),очень вкусное!

Нравится Ответить
mumla
Sveta·В ожидании первенца

Шампанское в игристых винах на лесном( с приглашением из ЗАГСа) а винище и пр. В метро

Нравится Ответить
lusik1988
Людмила·В ожидании первенца

игристое вина на свердловской набережной...там скидка при предъявлении приглашения на бракосочетание

Нравится Ответить
olgakuba
Ольга·В ожидании первенца

и я на заводе покупала, там дешевле и не только русское еще и карту скидочную дают

Нравится Ответить
margokapninskaya
Маргарита·В ожидании первенца

Завод игристых вин на Свердловской наб., 34.

Нравится Ответить
belkoz
Белка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatyanabukhareva
Татьяна·В ожидании первенца

Ловили акции в ленте

Нравится Ответить
marusya198
Мария·В ожидании первенца

А мы в Народном брали, офигенное шампанское и вино. Выпили почти все. И не дешевое и не дорогое.

Нравится Ответить
liza_v
Liza·В ожидании первенца

Мы на игристых что то брали, что то в метро.

Нравится Ответить
katrinka_malinka
Екатерина·В ожидании первенца

Мы часть в пятерочке покупали по акции-вино, а часть в нормане-шампанское Ламбруска.. Вы акции смотрите по магазинам!

Нравится Ответить
veronihka
Вероника·В ожидании первенца

Мы покупали на заводе "игристых вин" (Свердловская наб.34), там цены ниже чем в магазине и плюс ко всему скидка 15 или 20% точно не помню,по приглашению из ЗАГСа!!!мы там и шампанское и вино покупали,очень сэкономили!единственное что эта скидка предоставляется единоразово!

Нравится Ответить
kspavlysha
Ксения·В ожидании первенца

мы брали в ленте, там по ценам было самое выгодное, сравнивали окей, ленту, ашан и метро. кстати, игристое абрау лайт просто нереальное! стоит в районе 300 р. за бутылку, но очень приятное)

Нравится Ответить
anechkalazar93
Анечка·В ожидании первенца

Сейчас в окее до 21 числа хорошая скидка на боску(по 259) и шато тамань(по 169 ,а так 300 с чем то)и то и то вкусное очень!

Нравится Ответить
katerina-gridneva
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам очень понравилось шампанское Санта Стефано, возьмите бутылочку для пробы)очень даже приятное !у друзей на свадьбе попробовали )

Нравится Ответить
duimowo4ka
Дюймовочка·В ожидании первенца

Мы брали у мужа на работе, там считай по закупочным ценам, а так бы в метро брали, там дешевле всего!

Нравится Ответить
anastasiia_kosowa
Анастасия·В ожидании первенца

@ole4ka90, там с фото?😳 не знала ) спасибо !! Если решимся на метро, обращусь ))

Нравится Ответить
ole4ka90
Ольга·В ожидании первенца

@anastasiia_nik, если вам удобно комендантский пр. То могу вам одолжить, у меня там фотка не понятная

Нравится Ответить
anastasiia_kosowa
Анастасия·В ожидании первенца

@lazarechek, спасибо ))

Нравится Ответить
anastasiia_kosowa
Анастасия·В ожидании первенца

@nekoroleva, даже не слышала о таком , посмотрю обязательно )

Нравится Ответить
ms.aneta
Анна·В ожидании первенца

Брали в окее, там тоже делают скидку на опт.

Нравится Ответить
lazarechek
Надя·В ожидании первенца

Мы тоже в метро брали)))и вино,и шампунь,и виски)только водку царскую на скидке в окее урвали.Но это было больше года назад;)

Нравится Ответить
anastasiia_kosowa
Анастасия·В ожидании первенца

@alisik1912, @ole4ka90 спасибо большое! Осталось карту найти )

Нравится Ответить
arsevatkina
Маша ·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Посмотрите в приложении "едадил" там только товары со скидкой

Нравится Ответить
ole4ka90
Ольга·В ожидании первенца

Практически все брали в магазине metro, у них постоянные акции. Сейчас с 8 по 22 Новый каталог. Та много скидок на шампанское и вино. Иногда акция две бутылки по цене одной

Нравится Ответить
alisik1912
Алиса·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

В метро! Да и там сейчас акции на алкоголь оптом.

Нравится Ответить