окс
ksy123
окс·В ожидании первенца

девочки температура 37.6 что делать переживаю за малышку

Комментарии

ekaterinamaks
Екатерина·В ожидании первенца

@ksy123, врача вызывай. Малина с Мёдом аллерген.

Нравится Ответить
vikusyk
Вика·В ожидании первенца

Пей чай с малиной, с мёдом, вообщем больше жидкости горячей и под одеяло. Я так сбивала температуру.

Нравится Ответить