Олеся
saidasheva
Олеся·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, может у кого то есть в наличии?!🙏🏻

Комментарии

albinasunshine
albinasunshine·Мама троих детей

@saidasheva, тоже хочу попробовать... Заказывала просто от простуды сироп, чего-то не помог нам. Надеюсь, это действенное средство.

Нравится Ответить
saidasheva
Олеся·Мама двоих (младенец)

@albinasunshine, @kriska-matizka хотела попробовать☺️

Нравится Ответить
kriska-matizka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Помогает оно?

Нравится Ответить
albinasunshine
albinasunshine·Мама троих детей

Это же вроде для укрепления иммунитета? А вы уже пробовали пить его? Помогал вам? На днях сидела на айхербе смотрела на него, думая заказать или нет 🤔

Нравится Ответить
181208

А что это такое ?)

Нравится Ответить